среда, 9 июля 2014 г.

Рассылка для подписчиков

Уважаемые подписчики моего блога. По неизвестным мне техническим причинам, рассылка не всегда работает. Например, обзор-сравнение изменений по расчёту пособий социального страхования, не вошёл в рассылку. Поэтому, рекомендую желающим периодически заходить на блог и читать новые статьи.

Как оформить путёвки для санаторно-курортного лечения

Лето традиционно является периодом распределения органами социального страхования путёвок для санаторно-курортного лечения. Информация о порядке оформления и выдаче путёвок содержится в Постановлении Правительства № 290 от 19.04.2010 об утверждении Положения о пособиях в государственной системе социального страхования по предупреждению заболеваний и восстановлению трудоспособности застрахованных лиц через санаторно-курортное лечение.
Но хотелось бы выстроить чёткую последовательность действий на предприятии, и выделить моменты, на которые обязательно стоит обратить внимание. Будут рассмотрены проблемы оформления на предприятиях, в которых отсутствует первичная профсоюзная организация.
Также ранее опубликована аналогичная консультация на молдавском языке. 

Pași pentru a urma cu scop de documentare biletelor de tratament balneosanatoria

În continuare a bunei tradiției, public un articol în limba moldovenească. Îmi cer scuze anticipat pentru erori posibile. Sper că am transmis semnificația și momente importante.