четверг, 11 декабря 2014 г.

Предновогодний марафон. День второй.

Если вчера вы распределили все дела до конца месяца включительно, сегодня вам наверняка есть чем заняться.
Как вариант, можно запланировать чтение новых стандартов бухгалтерского учёта. По одному (или половине) начиная с сегодняшнего дня. В процессе чтения можно выписывать отдельно или делать пометки на полях о тех моментах, которые стоит включить в учётную политику на 2015 год (например, определение порогов значимости, метода начисления износа основных средств или критерия для долгосрочных активов). Стандарт по учётной политике и отчётах, таким образом, оставляем на "десерт". 

Не лишним будет вспомнить, что до 15 декабря нужно утвердить график отпусков. Осталось всего несколько дней, чтобы поинтересоваться у сотрудников (может посредством общей рассылки мэйлом), когда они планируют отдыхать.

Для семьи. Можно составить список тех, кому бы вы хотели сделать подарки, продумать, что каждому из этих людей можно подарить. Родным, которые живут за границей будет приятно получить от вас бумажную открытку, отосланную по почте. Как вариант, можно заказать специальную открытку, сделанную из вашей удачной фотографии. 

Удачного всем дня!